Main Campus

Semester Ganjil 2016/2017

Jadwal Kelas Reguler

 

Hari Waktu Ruangan Kode Mata Kuliah Nama Mata Kuliah SKS SKS/dosen Kelas Dosen Pengampu I Dosen Pengampu II
Senin 08.30-11.00 F.1.1 FTI24415 Pemrograman Berorientasi Obyek 3 3 IVREGB M. Fachrurrozi, M.T
Senin 08.30-11.00 F.1.2 FTI35815 Keamanan Jaringan Komputer 3 3 VIREGP Yoppy Sazaki, M.T
Senin 08.30-11.00 F.2.1 #N/A #### ####
Senin 08.30-11.00 F.2.2 #N/A #### ####
Senin 08.30-11.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Senin 08.30-11.00 B 3.1.5 #N/A #### ####
Senin 08.30-11.00 LAB RPL FTI27215 Praktikum Pemrograman Berorientasi Obyek 1 1 IVREGA Desti Rodiyah, M.T
Senin 09.50-11.30 MPK I UNI10415 Pendidikan Pancasila 2 1 IIREGA MKU MKU
Senin 11.00-13.30 F.1.1 FTI37315 Metodologi Penelitian 2 2 VIREGA Ir. M. Ihsan Jambak, M.Sc
Senin 11.00-13.30 F.1.2 FTI14115 Organisasi dan Arsitektur Komputer 3 3 IIREGB Hadipurnawan Satria, Ph.D
Senin 11.00-13.30 F.2.1 FTI25115 Pengolahan Citra 3 3 IVREGB M. Fachrurrozi, M.T
Senin 11.00-13.30 F.2.2 FTI37415 Kewirausahaan dan Manajemen Bisnis 2 1 VIREGB Welly Nailis, S.E, M.M. M. Eko Fitrianto, S.E, M.Si.
Senin 11.00-13.30 B 3.1.3 #N/A #### ####
Senin 11.00-13.30 B 3.1.5 #N/A #### ####
Senin 11.30-13.30 LAB RPL FIK18415 Praktikum Algoritma dan Pemrograman II 1 1 IIREGA Desti Rodiyah, M.T
Senin 13.30-16.00 F.1.1 FTI25215 Animasi dan Multimedia 2 2 IVREGP Anggina Primanita, M.IT
Senin 13.30-16.00 F.1.2 FTI37315 Metodologi Penelitian 2 2 VIREGB Hadipurnawan Satria, Ph.D
Senin 13.30-16.00 F.2.1 FTI25415 Metode Numerik 3 3 IVREGP Erwin, S.Si. M.T
Senin 13.30-16.00 F.2.2 FTI37515 Etika Profesi 2 2 VIREGA Al farissi, M.Comp, Sc
Senin 13.30-16.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Senin 13.30-16.00 B 3.1.5 #N/A #### ####
Senin 13.30-16.00 LAB #N/A #### ####
Senin 14.20-16.00 MPK V UNI10415 Pendidikan Pancasila 2 1 IIREGB MKU MKU
Selasa 08.30-11.00 F.1.1 FTI24615 Teori Bahasa dan Otomata 3 3 IVREGB Erry Koriyanti, S.Si., M.T.
Selasa 08.30-11.00 F.1.2 FTI11215 Logika Informatika 3 1,5 IIREGB Novi Yusliani, M.T Osvari Arsalan, M.T
Selasa 08.30-11.00 F.2.1 #N/A #### ####
Selasa 08.30-11.00 F.2.2 #N/A #### ####
Selasa 08.30-11.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Selasa 08.30-11.00 B 3.1.5 FTI14115 Organisasi dan Arsitektur Komputer 3 3 IIREGA Danny Matthew Saputra, M.Sc
Selasa 08.30-11.00 LAB RPL FTI27315 Praktikum Basis Data 1 1 IVREGA Desti Rodiyah, M.T
Selasa 11.00-13.30 F.1.1 FIK11515 Algoritma dan Pemrograman II 3 3 IIREGB Osvari Arsalan, M.T
Selasa 11.00-13.30 F.1.2 FTI24615 Teori Bahasa dan Otomata 3 1,5 IVREGA Novi Yusliani, M.T Yunita, M.Cs
Selasa 11.00-13.30 F.2.1 FTI37415 Kewirausahaan dan Manajemen Bisnis 2 1 VIREGA Welly Nailis, S.E, M.M. M. Eko Fitrianto, S.E, M.Si.
Selasa 11.00-13.30 F.2.2 FTI34315 Manajemen Proyek Perangkat Lunak 3 3 VIREGB Al farissi, M.Comp, Sc
Selasa 11.00-13.30 B 3.1.3 #N/A #### ####
Selasa 11.00-13.30 B 3.1.5 #N/A #### ####
Selasa 11.00-13.30 LAB RPL FTI17115 Praktikum Organisasi dan Arsitektur Komputer 1 1 IIREGA Desti Rodiyah, M.T
Selasa 11.00-13.30 LAB ProgA
Selasa 13.30-16.00 F.1.1 FIK11615 Matriks dan Vektor 3 3 IIREGA Yunita, M.Cs
Selasa 13.30-16.00 F.1.2 FTI25115 Pemrograman Visual 3 3 IVREGP Desti Rodiyah, M.T
Selasa 13.30-16.00 F.2.1 FTI36415 Komputasi Ubiquitous dan Pervasif 3 3 VIREGP Reza Firsandaya Malik, Ph.D
Selasa 13.30-16.00 F.2.2 FTI36315 Manajemen Jaringan 3 3 VIREGP Rifkie Primartha, M.T
Selasa 13.30-16.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Selasa 13.30-16.00 B 3.1.5 FTI35915 Sistem Basis Data Terdistribusi 3 3 VIREGP Danny Matthew Saputra, M.Sc
Selasa 13.30-16.00 LAB ProgA
Rabu 08.30-11.00 F.1.1 FIK11715 Probabilitas dan Statistika 3 3 IIREGA Ir. M. Ihsan Jambak, M.Sc
Rabu 08.30-11.00 F.1.2 FTI24415 Pemrograman Berorientasi Obyek 3 3 IVREGA Drs. Megah Mulya, M.T
Rabu 08.30-10.10 F.2.1 FTI37515 Etika Profesi 2 2 VIREGB Ahmad Fali Oklilas, S.T, M.T
Rabu 08.30-11.00 F.2.2 #N/A #### ####
Rabu 08.30-11.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Rabu 08.30-11.00 B 3.1.5 #N/A #### ####
Rabu 08.30-11.00 LAB RPL FIK18415 Praktikum Algoritma dan Pemrograman II 1 1 IIREGB Hastie Audytira, M.T.
Rabu 11.00-13.30 F.1.1 FTI25515 Grafika Komputer 3 1,5 IVREGP Drs. Saparudin, M.T., Ph.D M. Fachrurrozi, M.T
Rabu 11.00-13.30 F.1.2 FTI34315 Manajemen Proyek Perangkat Lunak 3 3 VIREGA Ir. M. Ihsan Jambak, M.Sc
Rabu 11.00-13.30 F.2.1 FIK11715 Probabilitas dan Statistika 3 3 IIREGB Fitri Maya Puspita, S.Si, M.Sc.
Rabu 11.00-13.30 F.2.2 FTI11215 Logika Informatika 3 3 IIREGA Anita Desiani, S.Si, M.Kom
Rabu 11.00-13.30 B 3.1.3 #N/A #### ####
Rabu 11.00-13.30 B 3.1.5 #N/A #### ####
Rabu 13.30-16.00 F.1.1 FTI25115 Pengolahan Citra 3 1,5 IVREGA Drs. Saparudin, M.T., Ph.D Samsuryadi, M.Kom., Ph.D
Rabu 13.30-16.00 F.2.2 #N/A #### ####
Rabu 13.30-16.00 F.2.1 #N/A #### ####
Rabu 13.30-16.00 F.1.2 #N/A #### ####
Rabu 13.30-16.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Rabu 13.30-16.00 B 3.1.5 #N/A #### ####
Rabu 13.30-16.00 LAB RPL FTI27315 Praktikum Basis Data 1 1 IVREGB Hastie Audytira, M.T.
Kamis 08.30-11.00 F.1.1 FTI24515 Basis Data 3 3 IVREGA Ir. Mustafa Ramadhan, MT
Kamis 08.30-11.00 F.1.2 FTI24515 Basis Data 3 3 IVREGB Rusdi Efendi, M.Kom
Kamis 08.30-11.00 F.2.1
Kamis 08.30-11.00 F.2.2 FIK11515 Algoritma dan Pemrograman II 3 3 IIREGA Drs. Megah Mulya, M.T
Kamis 08.30-11.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Kamis 08.30-11.00 B 3.1.5 #N/A #### ####
Kamis 08.30-11.00 LAB RPL FTI27215 Praktikum Pemrograman Berorientasi Obyek 1 1 IVREGB Hastie Audytira, M.T.
Kamis 11.00-13.30 F.1.1 FTI36215 Komparasi Bahasa Pemrograman 3 3 VIREGP Hadipurnawan Satria, Ph.D
Kamis 11.00-13.30 F.1.2 FTI25615 Pemodelan dan Simulasi 3 3 VIREGP Hadi S,Si,M.Si
Kamis 11.00-13.30 F.2.1 FTI25215 Animasi dan Multimedia 2 2 IVREGP Anggina Primanita, M.IT
Kamis 11.00-13.30 F.2.2 FTI24915 Kriptografi 3 3 IVREGP Drs. Megah Mulya, M.T
Kamis 11.00-13.30 B 3.1.3 FTI35515 Teknik Kompilasi 3 3 VIREGP Kanda Januar Miraswan, M.T
Kamis 11.00-13.30 B 3.1.5 #N/A #### ####
Kamis 11.00-13.30 LAB RPL FTI17115 Praktikum Organisasi dan Arsitektur Komputer 1 1 IIREGB Hastie Audytira, M.T.
Kamis 12.30-14.10 MPK IV UNI10215 Pendidikan Kewarganegaraan 2 2 IIREGA MKU
Kamis 13.30-16.00 F.1.1 FTI25315 Kecerdasan Buatan 3 3 IVREGB Kanda Januar Miraswan, M.T
Kamis 13.30-16.00 F.1.2 FTI25515 Temu Kembali Informasi 3 3 VIREGP Hastie Audytira, M.T.
Kamis 13.30-16.00 F.2.1 FTI35415 Analisis algoritma 3 3 VIREGP Samsuryadi, M.Kom., Ph.D
Kamis 13.30-16.00 F.2.2 FTI25315 Kecerdasan Buatan 3 3 IVREGA Rusdi Efendi, M.Kom
Kamis 13.30-16.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Kamis 13.30-16.00 B 3.1.5 #N/A #### ####
Kamis 14.20-16.00 MPK III UNI10215 Pendidikan Kewarganegaraan 2 2 IIREGB MKU
Jum’at 08.30-11.00 F.1.1 FIK11615 Matriks dan Vektor 3 3 IIREGB Drs. Endro Setyo Cahyono, M.Si.
Jum’at 08.30-11.00 F.1.2 FTI35315 Pemrograman Internet 3 3 VIREGP Rifkie Primartha, M.T
Jum’at 08.30-11.00 F.2.1 #N/A #### ####
Jum’at 08.30-11.00 F.2.2 #N/A #### ####
Jum’at 08.30-11.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Jum’at 08.30-11.00 B 3.1.5 #N/A #### ####
Jum’at 11.00-13.30 F.1.1 #N/A #### ####
Jum’at 11.00-13.30 F.1.2 #N/A #### ####
Jum’at 11.00-13.30 F.2.1 #N/A #### ####
Jum’at 11.00-13.30 F.2.2 #N/A #### ####
Jum’at 11.00-13.30 B 3.1.3 #N/A #### ####
Jum’at 11.00-13.30 B 3.1.5 #N/A #### ####
Jum’at 13.30-16.00 F.1.1 FTI36315 Manajemen Jaringan 3 3 VIREGP Rifkie Primartha, M.T
Jum’at 13.30-16.00 F.1.2 #N/A #### ####
Jum’at 13.30-16.00 F.2.1 #N/A #### ####
Jum’at 13.30-16.00 F.2.2 #N/A #### ####
Jum’at 13.30-16.00 B 3.1.3 #N/A #### ####
Jum’at 13.30-16.00 B 3.1.5 #N/A #### ####